Поздравление Сергея Яхнюка с днем Лужского района и города Луги

2 августа 2019

Поздравляю всех жителей района с Днем Лужского района и Днем города Луги! Лужский район отмечает свой День рождения вместе с Ленинградской областью. И — так же как весь регион — продолжает развиваться и меняться к лучшему.

Много замечательных людей вписали свои имена в летопись района, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края.

Сегодня здесь ведется благоустройство, ремонтируются дороги, решаются вопросы ЖКХ. Начался ремонт Лужского городского Дома культуры, в сентябре откроет свои двери после реновации 2-я школа, район получил премию области за достигнутые успехи в проведении субботника — все это происходит благодаря труду и участию в жизни района многих людей.

Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своей улице или посёлке.

Спасибо вам за любовь и преданность родному краю. Пусть праздник станет ярким и запоминающимся событием.

От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне! А Лужскому району – счастливого будущего, новых побед и достижений!

Депутат Государственной Думы                  Сергей Яхнюк