Поздравление Сергея Яхнюка с Днем Государственного флага России

22 августа 2019

Уважаемые жители Ленинградской области!

22 августа в России отмечается День Государственного флага. Уважение к национальным символам очень важно, в нем проявляются и знание своих корней, и любовь к своей стране, и стремление каждого внести свой вклад в её развитие.

История триколора уходит в глубину веков, наполненных ратными и трудовыми подвигами наших соотечественников. Ленинградская земля во все времена была и остаётся надежным оплотом российской государственности, частью великого прошлого России. Нам посчастливилось жить и трудиться на удивительной земле с богатой культурой и
архитектурой, духовным наследием и народными традициями.

День Государственного флага даёт возможность проявить любовь к Родине, осознать свою сопричастность с её судьбой. Убежден, что наши дети вырастут достойными гражданами, сохранят уважительное отношение к главному символу нашей державы и её многовековым традициям.

Позвольте в этот день поздравить всех жителей нашего региона с этим важным праздником и пожелать всем, кто живет на ленинградской земле и любит свою малую Родину, крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви и согласия!

Депутат Государственной Думы     Сергей Яхнюк