С днем работника автомобильного транспорта!

25 октября 2020

Уважаемые работники автомобильного транспорта!Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На долю автотранспорта приходится основной объем пассажирских и грузовых перевозок. Все мы, так или иначе, имеем отношение к сегодняшнему празднику, ведь каждый день пользуемся услугами общественного транспорта и личными автомобилями. Но есть те, для кого это – ежедневная работа. Особых слов благодарности заслуживают водители различных видов транспортных средств, специализированной техники, ремонтные рабочие и диспетчеры, инженеры, руководители автопредприятий.

Сегодня количество автомобилей на дорогах региона увеличилось в сотни раз, и эта ситуация предъявляет повышенные требования к профессионализму тех, кто управляет машинами. Особая ответственность лежит на тех, кто обслуживает и эксплуатирует пассажирский транспорт. Это очень тяжелый труд, от которого зависят жизнь и здоровье людей. Работа за рулем требует большой концентрации и выдержки, способности мгновенно принимать решения, обеспечивая безопасное движение.

Всех, кто связал свою жизнь с автомобилями и автодорогами, поздравляю с праздником! Желаю вам счастья, здоровья и благополучия. Пусть в пути вас всегда сопровождает удача! 

Депутат Государственной Думы                      Сергей Яхнюк