Сергей Яхнюк выражает искренние соболезнования родным и близким Александра Викторовича Горшенина

22 декабря 2020

Ушел из жизни председатель Приозерской районной организации Ленинградской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Александр Викторович Горшенин

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк выражает искренние соболезнования родным и близким Александра Викторовича Горшенина:

— Александр Горшенин с 2013 года возглавлял Приозерскую районную организацию Ленинградской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Все это время Александр Викторович проявлял себя как инициативный общественный деятель, всем сердцем радеющий за интересы приозерцев с ограниченными возможностями здоровья. Каждый участников организации не оставался без внимания руководителя.

Под его руководством был значительно расширен состав актива первичных организаций поселений, уточнены Советы этих организаций. Стали нормой встречи актива по актуальным вопросам инвалидов с руководством города и района, с руководителями комитета социальной защиты населения, пенсионного фонда, центральной районной больницы.

Члены организации принимали активное участие во всех мероприятиях, проводимых в городе Приозерск и в сельских поселениях, посвященных торжественным и памятным датам нашей истории.

Активный, неравнодушный к проблемам окружающих, никогда не теряющий оптимизма, таким Александр Викторович Горшенин останется в памяти всех, кто был знаком с этим замечательным человеком.