С Днем защитника Отечества!

23 февраля 2021

Дорогие друзья!

Поздравляю ветеранов, а также всех, кто служит и работает в вооруженных силах и правоохранительных органах с Днем защитника Отечества!

Во все времена армия была и остается надежной опорой и защитой нашей большой страны. Мы гордимся нашими ветеранами, которым пришлось защищать свободу и независимость Родины. Гордимся сегодняшней мощью и силой нашей армии, мужеством и смелостью солдат и офицеров, всеми, кто достойно и честно служит и продолжает служить России, борется с терроризмом, спасает жизни.

Успешно решают задачи боевой подготовки, честно выполняют свой долг, обеспечивая мирную и спокойную жизнь наших сограждан, воины частей и соединений, дислоцированных на территории Ленинградской области. Этот праздник – хорошая возможность выразить слова уважения и благодарности всем, кто обеспечивает безопасность страны и повышает ее боеспособность, за то, что мы с уверенностью можем смотреть в будущее, растить детей, заниматься любимым делом.

Желаю всем жителям Ленинградской области, выбравшим профессию защитника Отечества, а также всем мужчинам, которые с полной отдачей трудятся для того, чтобы наша страна оставалась сильной и независимой – успехов, благополучия, счастья и здоровья, заботы родных и близких! 

Депутат Государственной Думы                          Сергей Яхнюк