С Днем Победы!

8 мая 2021

Уважаемые ветераны, труженики тыла!

Дорогие жители Ленинградской области! 

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Это самый дорогой и самый важный праздник для каждого из нас и для всей страны. История Великой Отечественной войны – это  история каждой семьи. Подвиг нашего народа увековечен в памятниках, книгах и фильмах, в названиях городов и улиц. Но главное – в наших сердцах и в нашей памяти. В каждой семье есть своя история, своя память о войне и свой вклад в Великую Победу.

К сожалению, участников тех событий становится все меньше, а значит, на нас накладывается все больше ответственности. Мы должны помнить об их героическом подвиге, сохранять те ценности, ради которых они отдавали жизнь, учить этому своих детей, оставаться благодарными за мирное небо над головой, жить по совести и заботиться о родных, любить свою Родину и созидать на благо Ленинградской области и всей страны.

Дорогие ветераны, труженики тыла, все, кого война не обошла стороной! Мы всегда будем помнить, какой высокой ценой вам досталась долгожданная Победа. Девятое мая – ваш день, ваш праздник. Будьте всегда здоровы, счастливы и окружены вниманием родных и близких. 

Депутат Государственной Думы         Сергей Яхнюк