С Днем молодежи!

27 июня 2021

Уважаемые жители Ленинградской области! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодые жители Ленинградской области – наша главная интеллектуальная, трудовая и творческая сила. Именно от вас зависит, какой будет дальнейшая жизнь нашей страны. Молодость – это удивительная пора, когда вы можете совершать ошибки, набираться опыта, пробовать себя в разных сферах жизни, расти духовно и профессионально.

Мы гордимся и восхищаемся молодёжью – целеустремлённой и ответственной, талантливой и боевой, позитивной и креативной. Юноши и девушки из Ленинградской области добиваются высоких результатов в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. Получают гранты региональных и общероссийских организаций, побеждают в студенческих и молодёжных конкурсах и фестивалях, завоёвывают награды в спортивных и интеллектуальных состязаниях. Ну а мы, со своей стороны, стремимся создавать все условия для самореализации молодых.

Хочу отдельно отметить и поблагодарить ребят, которые по зову сердца своё время и силы отдают волонтёрской деятельности. Это направление всегда востребовано. А сейчас, в период пандемии коронавируса, – особенно.

В этот праздничный день желаю вам удачи в карьере, отношениях с друзьями и коллегами, новых эмоций, энергии и веры в себя. Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, пусть все горизонты будут перед вами открыты!

Депутат Государственной Думы    Сергей Яхнюк