Сергей Яхнюк встретился с главами Сланцевского района

27 июля 2021

Сегодня депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк принял участие во встрече с главами муниципальных образований и администраций сельских поселений Сланцевского района.

Вместе с главами обсудили актуальные проблемы поселений района, в частности, вопросы земельного контроля, инвентаризацию земельных участков и паевых земель.

Также обсудили реализацию программы «Ленинградский гектар» на территории Сланцевского района. С 2019 года выделено 29 земельных участков общей площадью 177 гектар. 

В ходе рабочей поездки в Сланцевский район депутат Государственной Думы  Сергей Яхнюк встретился со сланцевской молодежью в коворкинг-центре «Трансформация».

Поговорили о важном, актуальном, о том, что волнует молодых людей и что думают о современном интернет-контенте и соцсетях.

Сергей Яхнюк, руководители Сланцевского района Марина Чистова и Валерий Кравченко, глава города Сланцы Руслан Шотт посетили новый физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Грибоедова. Осмотрели спортивный и тренажерный залы, открытую спортплощадку, раздевалки и медкабинет, познакомились с возможностями и направлениями деятельности ФОКа, встретились с коллективом учреждения. Ответили на вопросы сотрудников, обсудили различные темы и, конечно, говорили о спорте. В том числе, о необходимости развития спортивной медицины, предоставлении равных возможностей для занятий физкультурой и спортом всем слоям населения.