В Волосово жители вышли на митинг в честь годовщины присоединения Крыма

18 марта 2022

Ежегодная традиционная акция, посвященная воссоединению Крыма с Россией  «Во славу России», в этом году в Ленинградской области прошла на площади перед волосовским ЗАГСом. 

«Каждый год подтверждает правильность принятого президентом решения: поддержать жителей Крыма и Севастополя, которые высказались за то, чтобы быть в составе России. Это стало первым шагом России в качестве суверенной страны, которая защищает свои интересы и свой народ, невзирая на мнение западного мира», — сказал депутат Госдумы Сергей Яхнюк.

Он добавил, что сегодня видно, как развивается территория Крыма, и те, кто там проживает, осознают, что решение было правильным.

Кроме того, депутат сообщил, что накануне принял участие в заседании штаба по поддержке экономики региона, которое провел губернатор Александр Дрозденко. «Мы видим, что Ленинградская область делает всё, чтобы в России была стабильность и мы были уверены в завтрашнем дне», — сказал Сергей Яхнюк и поблагодарил всех участников митинга за солидарность и поддержку.