С днем ВДВ!

2 августа 2022

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с праздником!

С первого дня своего существования ВДВ стали войсками передового рубежа, способными выполнить любую задачу. Девиз: «Никто кроме нас» стал символом отваги, несгибаемой воли и преданности Отечеству. Навечно в историю страны вписаны имена героев-десантников, тех, кто отдал жизнь за Родину. Действуя в глубоком тылу врага на фронтах Великой Отечественной войны, в горах Афганистана и Северного Кавказа войска ВДВ всегда отличались высокой мобильностью, решительностью, боевым мастерством.

И сегодня десантники с честью выполняют свой воинский долг, продолжая традиции боевого братства, остаются подлинными патриотами Отечества. Служить в ВДВ почетно и ответственно, ряды «крылатой пехоты» пополняют самые выносливые и отважные военнослужащие. Мы видим, что не ослабевает связь десантных поколений и сегодняшние ребята являются достойными преемниками тех, кто защищал страну на фронте!

Всех, кто служит или служил в ВДВ, от всей души поздравляю с праздником! Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия! 

Депутат Государственной Думы      Сергей Яхнюк