С праздником весны и труда!

1 мая 2023

Уважаемые жители Ленинградской области! Дорогие друзья!  Поздравляю вас с праздником весны и труда!

Для многих поколений Первомай был и остается символом радости, оптимизма и весеннего обновления. Этот день объединяет людей разных профессий, всех, кто увлечен своим делом, выполняет его честно и ответственно. 

Ленинградская область – стратегический регион с большим экономическим, аграрным, инфраструктурным потенциалом. Все, чем мы гордимся сегодня – результат добросовестной работы наших жителей, людей активных и целеустремленных. Благодарю всех, кто своей ежедневной работой, высоким профессионализмом и взаимовыручкой помогает родной области преодолеть трудности, сохранить свой социально-экономический потенциал, приумножить трудовые традиции и освоить новые сферы деятельности. Особые слова благодарности хочу выразить старшему поколению, тем, кто закладывал основу для нашего благополучия. Ваше умение жить и трудиться с полной самоотдачей всегда будет для нас достойным примером!

В эти теплые праздничные дни я от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях! 

Депутат Государственной Думы         Сергей Яхнюк