Сергей Яхнюк поздравляет с Днем российского парламентаризма

27 апреля 2019

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем российского парламентаризма!

27 апреля 113 лет назад начала работать Государственная Дума Российской империи – первый в отечественной истории парламент. Именно в нем впервые были реализованы такие идеи, как народное представительство и верховенство права.

В этом году Законодательное собрание Ленинградской области отметило 25-летие своей деятельности. На пути развития региональной представительной власти пройден долгий путь становления. Благодаря совместным усилиям представителей всех ветвей и уровней власти в регионе удалось создать крепкую основу для демократического устройства. Создана полноценная законодательная база, которая позволяет нашему региону успешно развиваться.

В этот праздничный день хочу пожелать своим коллегам счастья в личной и семейной жизни, хорошего настроения и здоровья, достижения карьерных высот и творческих успехов. А жителям Ленинградской области хочу сказать, что депутаты всех уровней всегда готовы выслушать вас и прийти на помощь. Мы открыты к диалогу. Только совместными усилиями мы сможем добиться общей цели – процветания родной Ленинградской области.

С уважением,

Депутат Государственной Думы                                Сергей Яхнюк