Сергей Яхнюк поздравляет с Днем рождения Ленинградской области

30 июля 2019

Уважаемые жители Ленинградской области! Дорогие земляки!

С радостью поздравляю вас с Днем рождения родного для нас с вами региона! За 92 года Ленинградская область пережила взлеты и падения, Великую Отечественную войну и разруху, подъем народного хозяйства и становление современного экономически развитого региона.

На протяжении всей своей истории главным успехом Ленинградской области были ее жители. Именно вы сделали и продолжаете делать всё для того, чтобы наш регион сегодня находился в десятке лучших регионов России и занял девятое место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах России. В нашей любимой области – стало лучше жить и работать.

Сегодня с гордостью представляю наш регион в Государственной Думе Российской Федерации. Благодарю вас за поддержку. Вместе мы составляем единую силу и ведем Ленинградскую область к уверенному и стабильному будущему.

От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения. Пусть наш регион процветает, и в каждом из нас живет гордость за принадлежность к  Ленинградской области!

 

Депутат Государственной Думы РФ                            Сергей Яхнюк