Сергей Яхнюк поздравляет с Днем знаний

1 сентября 2019

Уважаемые школьники и студенты, педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!
Первого сентября каждый из нас когда-то впервые пришел в школу. Этот особенно волнующий день для первоклассников и их родителей. Вам – пожелания доброго пути в мир знаний и умений, которые станут вашей надёжной опорой в самых разных ситуациях. Учиться всегда трудно, но очень интересно, ведь для того, чтобы уверенно войти во взрослую жизнь, нужен огромный багаж навыков и знаний.

С особой теплотой поздравляю первокурсников, выдержавших вступительные испытания и ставших членами больших дружных студенческих коллективов. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют вам и в этом учебном году.

Всем, кто сегодня учится в школах и вузах Ленинградской области, по-настоящему повезло. Ведь в нашем регионе трудятся прекрасные учителя, вкладывающие душу и знания в свое дело. О высоком качестве образования в Ленинградской области говорят и результаты ЕГЭ, и количество школьников и студентов, ежегодно побеждающих на олимпиадах.

Дорогие друзья! Всем нам хочется, чтобы наша страна была красивой и счастливой, а для этого вам нужно знать традиции своего народа, любить родной язык, беречь свою малую родину, помогать друг другу, с добротой и уважением относиться к своим родным, к окружающим, к учителям.

От всей души желаю вам здоровья, хорошего настроения и, конечно, побольше отличных отметок. Растите добрыми, умными, трудолюбивыми, добивайтесь хороших результатов в учёбе, спорте и творчестве, чтобы Ленинградская область гордилась вашими достижениями!

Депутат Государственной Думы                     Сергей Яхнюк