Сергей Яхнюк провел прием граждан

28 июля 2020

Депутат Государственной Думы, член Комитета по аграрным вопросам Сергей Яхнюк провел личный прием граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия» в городе Всеволожске Ленинградской области.

Прием состоялся во вторник, 28 июля, в рамках Недели приемов граждан по вопросам защиты прав потребителей в сфере туристического обслуживания, пострадавших в период пандемии коронавирусной инфекции.

Неделя приемов проходит с 27 по 31 июля в Центральной и Региональных общественных приемных Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и в Местных общественных приемных. В ней принимают участие депутаты всех уровней, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представители исполнительной власти в сфере туризма, а также представители организаций – партнеров. Среди них Ассоциация юристов России, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российский союз туриндустрии, Федеральное агентство по туризму РФ, Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

В ходе приема Сергей Яхнюк встретился с жителями Всеволожского, Гатчинского и Приозерского районов Ленинградской области. Помимо вопросов, касающихся сферы экотуризма, они обсудили рыбохозяйственную отрасль, федеральные и региональные выплаты отдельным категориям граждан, реализацию мусорной реформы, расселение аварийного жилья.