С днем социального работника!

8 июня 2022

Поздравляю всех сотрудников и ветеранов службы социальной защиты с профессиональным праздником!

Вы выбрали замечательную, нужную и очень ответственную профессию. Поддержку, которую вы оказываете нашим ветеранам, людям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным и малоимущим семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, очень важна для каждого из них. Ваша работа вселяет им уверенность в завтрашнем дне, а для людей нет ничего ценнее, чем чувство защищенности и понимание, что государство им поможет в трудную минуту. Для своих подопечных вы являетесь близкими и практически родными людьми, которых с нетерпением ждут и заслуженно уважают. 

Сегодня в зоне внимания социальных служб в том числе профилактика детского и семейного неблагополучия, отдых и оздоровление детей, социальное обслуживание пожилых и инвалидов, реабилитация и поддержка занятости населения. На социальных работников возложена большая ответственность и колоссальная нагрузка.

Выражаю слова искренней благодарности всем работникам и ветеранам социальной сферы. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

Депутат Государственной Думы                        Сергей Яхнюк