С днем работника торговли!

23 июля 2022

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить жизнь жителей Ленинградской области без предприятий торговли. В том числе за счет этой сферы пополняется бюджет, растет валовой внутренний продукт, в регионе создаются новые рабочие места, развивается инфраструктура. Но в такой день хочется не столько говорить об экономике, сколько о людях, которые трудятся в этой сфере.

Уважаемые работники торговли! От вашего профессионализма, искреннего сервиса и терпения во многом зависит быт и настроение людей. Это большая ответственность, и вы с ней успешно справляетесь. При этом ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперед, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для жителей области.

Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка региона. Благодарю вас за работу, доброжелательность и отзывчивость, а также ответственность и преданность делу. Желаю вам здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, процветания, хорошей выручки и отличных продаж.

Депутат Государственной Думы                Сергей Яхнюк