С днем полиции!

10 ноября 2022

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел России! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Ваш профессиональный праздник давно уже вышел за ведомственные рамки. В этом проявляется уважительное отношение общества к людям, стоящим на страже законности и правопорядка, доверие граждан к сотрудникам МВД России.
Защищать жизнь, безопасность и права людей — это важная, сложная, а зачастую и опасная работа. Здесь нужны воля, честность и порядочность, уважение к достоинству каждого человека, готовность выдерживать самые высокие нагрузки, следовать долгу и присяге. Многие из вас проходят через «горячие точки», где, рискуя здоровьем и жизнью, защищают интересы нашего государства. Свои лучшие качества вы проявляете и в повседневной службе.

Благодарю ветеранов органов внутренних дел за верность долгу и за готовность воспитывать на личном примере молодых сотрудников. Молодежь равняется на вас и ваш опыт, и в любой ситуации они готовы решить самую сложную задачу.

Благодарю всех за добросовестную работу и преданность избранному делу. Желаю крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству.

Депутат Государственной Думы                Сергей Яхнюк