Дети из Приозерского района получили подарки, о которых мечтали

26 декабря 2022

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк исполнил желания ребят с ограниченными возможностями из многодетных семей. Шарики с новогодними подарками, которые они загадали, попали к депутату с приозерской «Ёлки желаний». 

«Очень рад, что удалось подарить ребятам радость и исполнить мечты тех, кто особенно нуждается в заботе и любви», — сказал Сергей Яхнюк. Ребята от 4 до 15 лет получили машинку на радиоуправлении, мольберт и комплект для игрового компьютера, включая мышь, клавиатуру, наушники и коврик. В этом году на «Ёлке желаний» наряду с мечтами детей с ограниченными возможностями  и детей-сирот, есть также новогодние пожелания детей военнослужащих и мобилизованных, принимающих участие в спецоперации.  А также ребят, проживающих в Луганской и Донецкой народных республиках, Запорожской и Херсонской областях.



Исполнить новогоднее желание может каждый совершеннолетний гражданин Российской Федерации. Для этого нужно: зайти на сайт елкажеланий.рф, во вкладке «Стать исполнителем» заполнить поля анкеты, придумать пароль и нажать кнопку «Зарегистрироваться». Затем выбрать регион, район и сумму, в пределах которой вам комфортно исполнить желания: сайт автоматически подберет подходящие заявки, согласно установленным вами критериям.