С Днём физкультурника!

12 августа 2023

Уважаемые спортсмены, ветераны и работники физической культуры, все, кто ведет активный образ жизни! Примите искренние поздравления с праздником — Днем физкультурника!

Ваш вклад в развитие спорта и физической культуры важен и незаменим. Через тренировки, соревнования, занятия спортом вы поддерживаете здоровье, дарите окружающим радость и вдохновение.

Физкультура и спорт – одна из объединяющих сил нашего общества, которая укрепляет дружбу и сотрудничество, превращает нас в команду, готовую преодолевать любые трудности.  

Ленинградская область по праву считается спортивным регионом, воспитавшим многих призеров и победителей самых престижных соревнований. Это стало возможным благодаря целенаправленной работе по развитию региональной физкультурно-спортивной базы, поддержке выдающихся тренеров и талантливых спортсменов.

Желаю вам, уважаемые спортсмены, безграничной энергии и вдохновения! Пусть соревнования приносят вам новые вершины и победы. Крепкого здоровья, оптимизма, спортивного долголетия и веры в свои силы!

Депутат Государственной Думы     Сергей Яхнюк