Сергей Яхнюк поздравил жителей Петровского с днем поселка

3 сентября 2023

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк поздравил жителей поселка Петровское с очередной годовщиной со дня основания.

Праздник прошел под лозунгом #МыПетровское. Дню рождения поселка была посвящена праздничная программа, которая включала в себя фотовыставку «От истоков до наших дней», турниры по волейболу, футболу, баскетболу и петанку, детские игровые программы и дискотеку.

С праздничной трибуны Сергей Яхнюк поздравил жителей поселка, пожелал им здоровья и благополучия, а поселку – развития и процветания.

«Жители Петровского по праву могут гордиться историей и современными достижениями поселка: развивается инфраструктура, проводится благоустройство, есть значительные достижения в культуре и спорте. Подходит к завершающей стадии благоустройство центральной площади, но федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» продолжается. В следующем году ждет перевоплощения новая общественная территория», — отметил депутат.

Благодарственным письмом депутата Государственной Думы за активную жизненную позицию и большой вклад в развитие спорта Приозерского района Ленинградской области был награждён Пьянков Владимир Александрович, депутат Совета депутатов Петровского сельского поселения.