Помощь ветеранам, ремонт дорог и поддержка жителей Сланцевского района: Сергей Яхнюк провёл приём граждан

23 ноября 2023

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Яхнюк провел личный прием граждан в Сланцевском районе. Во время приема представители отделения Региональной общественной организации «Союз ветеранов локальных войн и военных конфликтов» в Сланцевском районе повторно обратились к депутату для поддержки в решении их проблемы.

Ранее они обратились к Сергею Яхнюку с просьбой о содействии в установке бронетранспортера на мемориале, посвященном ветеранам боевых действий. Благодаря усилиям депутата удалось найти БТР, однако сейчас возник вопрос о его доставке и демилитаризации. Депутат уже пообещал найти наиболее эффективные пути решения.

Помимо этого, на приеме также прозвучали другие вопросы от жителей Сланцев. Одна из жительниц города пожаловалась на плохое состояние территории во дворе дома номер 5 по проспекту Молодежный. Еще одна жительница Сланцев обратилась к депутату с вопросом о ремонте региональной дороги «Сланцы-Загривье». Депутат обещал обратиться в профильное ведомство для решения этой проблемы.

На приеме также обсуждались вопросы необходимости установки ограждения по улице Свердлова в Сланцах, проблемы газификации личного дома и поддержки некоммерческих организаций (НКО) на региональном уровне. Депутат выразил готовность обратиться в соответствующие инстанции для решения этих вопросов. «Полученные на приеме обращения станут основой для поиска эффективных решений, все они будут внимательно рассмотрены», — сказал Сергей Яхнюк.